«Позволь себе быть счастливым»

«Позволь себе быть счастливым».

В отделении дневного пребывания для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями был проведен тренинг на тему "Позвольте себе быть счастливым", приуроченный к Международному дню счастья.

Участие в тренинге позволило пожилым людям понять, что такое счастье, и научиться им наслаждаться. Участники прошли тест "Счастливы ли вы?", провели рефлексию, поделились своими чувствами и эмоциями, а также с удовольствием проявили свои качества в упражнениях и играх.

В конце тренинга участники создали коллаж "Формула счастья" и пожелали друг другу быть счастливыми.