В Алейниковской модельной библиотеке была проведена конкурсно- игровая программа «Неразлучные друзья - мама, папа, книга, я».
Участники мероприятия познакомились со старинной притчей о семье, а затем попали в атмосферу игр и различных конкурсов. Весёлое настроение детям и родителям подарили: эстафета «Семь + я», семейная викторина «Жила была книжная семья», с азартом справлялись с заданиями «Где логика», «Угадай-ка», «Переправа».

В завершение мероприятия посетители познакомились с книжной выставкой «Возьмите книгу в круг семьи», на которой были представлены произведения для семейного чтения.