Акция «Осенний букет поздравлений»

Акция «Осенний букет поздравлений».

В рамках празднования Международного дня пожилых людей геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа при поддержке Алексеевского местного отделения Белгородского регионального отделения ООО «Российский Красный Крест» провели акцию «Осенний букет поздравлений».

Наши земляки старшего поколения, были приятно удивлены и тронуты таким вниманием. Активисты навестили долгожителей-получателей социальных услуг в форме социального обслуживания на дому. Каждый из них в этот день принес частичку радости в дом одиноких пожилых людей, оказал им то внимание и заботу, в которой они, конечно же, нуждаются ежедневно.

Хочется надеется, что девиз акции «Помните: завтра может быть уже поздно, успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!» найдет отклик в сердцах алексеевцев. Берегите стариков, это память нации и залог завтрашнего дня!