«Нет в мире краше Белгородчины нашей!»

«Нет в мире краше Белгородчины нашей!».
Так названа программа отчётного концерта Народного самодеятельного коллектива хора ветеранов «Надежда» «Центра культурного развития села Матрёно-Гезово», который проходил в Божковском сельском Доме культуры. Со сцены Дома культуры звучали песни, прославляющие родной край - нашу Белгородчину. Особое внимание уделялось нашим защитникам Отечества, тем, кто защищал нашу Родину и тем, кто сегодня стоит на страже мира и покоя.

В зале присутствовали члены семей участников СВО. Зрители радушно принимали каждый номер, каждого участника. Программа прошла на одном дыхании, оставив хорошее впечатление и надежду на новые встречи с творческим коллективом.