Информация участникам потребительского рынка !!!

Информация участникам потребительского рынка !!!.

Администрация Алексеевского городского округа доводит до Вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Белгородской, Воронежской и Липецкой областям о фактах поступления   в   адрес предприятий,   осуществляющих   деятельность на территории Белгородской области, рыбной продукции, несоответствующей требованиям  Технического  регламента  Евразийского  экономического  союза «О безопасности рыбы и рыбной продукции», изготовленной:

- ООО  «7  морей»  (ИНН9109028378,601240,  Российская  Федерация,  Республика Крым, Симферопольский район,  с.  Фонтаны,   ул. Озенбашская,  д. 4, стр.  А);

- ООО «Владимирский консервный завод»  (ИНН3309005200,  601240, Российская Федерация, Владимирская область,  Собинский район, г. Лакинск,  проспект Ленина, д. 71, 10).

В случае выявления данной продукции в обороте на потребительском рынке Алексеевского городского округа просьба сообщить в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе по тел.: (47234) 3-56-75, 4-60-80.