В Алексеевском городском округе состоялись курсы первой помощи

В Алексеевском городском округе состоялись курсы первой помощи.

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим представляет собой процесс получения работниками знаний, умений и навыков, позволяющих оказывать первую помощь до оказания медицинской помощи работникам при несчастных случаях на производстве, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих их жизни и здоровью.

Если у вас есть желание научиться оказывать доврачебную помощь, можно прийти на занятие, которое проходит в Центре культурного развития «Солнечный» каждую среду. Записаться на них можно предварительно по телефону 8 (47234) 3-55-74.