И снова в Чернянку!

И снова в Чернянку!.

В Белгородской области продолжается реализация Губернаторского проекта для старшего поколения «К соседям в гости!». Сегодня делегация из Алексеевского городского округа в очередной раз посетила Чернянский район. В течение целого дня, люди старшего возраста знакомились с достопримечательностями п. Чернянка, его духовными традициями, культурной жизнью и природными красотами.

Алексеевцы посетили культурно-эстетический центр поселка, где приняли участие в литературно-музыкальном рандеву «Под сенью муз» и в мастер-классе по рисованию двумя руками «Что за зверь амбидекстр?», заехали в пекарню Л.В.Добрышиной, где смогли приобрести свежеиспеченную продукции и наведались в Свято-Троицкий Холковский пещерный мужской монастырь, единственный на территории Белгородской области который действует в настоящее время.

На память о поездке все гости получили путеводители по Чернянскому району, магниты, а так же заряд положительных эмоций и приятных воспоминаний.