«Конституции посвящается…»

«Конституции посвящается…».
12 декабря для слушателей факультета "Основы правовых знаний" Университета "третьего возраста" ко Дню Конституции проведен круглый стол "Конституция: Отражение нашего прошлого, настоящего и будущего".

На мероприятии граждане пожилого возраста обсудили значимость Конституции Российской Федерации и ее роль в формировании нашего государства, какие права и свободы гарантированы пожилым гражданам в соответствии с Конституцией, и как использовать эти права на благо себе и обществу.

Участники смогли выразить свои мысли по поводу юридических и социальных аспектов конституционных прав пожилых людей.