В Алексеевке прошло торжественное открытие обновленного кадрового центра «Работа России».

Центр прошёл комплексную модернизацию в рамках мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В здании выполнена отделка в едином фирменном стиле, установлена система навигации, комфортная мебель и оборудование. Появилось разделение на несколько функциональных зон.

Гостями мероприятия стали представители министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области» и администрации Алексеевского городского округа.

В ходе мероприятия коллективу было вручено благодарственное письмо главы администрации Алексеевского городского округа за вклад в формирование единой государственной политики в области содействия занятости населения на территории округа.

В завершение для гостей и посетителей была проведена экскурсия по обновленному центру.