Волонтёры «Добро.Центра» провели обучающее занятие для студентов ОГАПОУ «Алексеевский колледж».

Ребятам рассказали о центре, который совсем недавно открылся в городе Алексеевка, подробно разобрали вспомогательные алгоритмы данного пространства, а также рассказали о возможностях, которые даёт платформа ДОБРО.РФ.

Студенты узнали, как происходит процесс формирования личной волонтёрской книжки - электронного портфолио, в котором собрана подтвержденная информация об опыте волонтёрской деятельности, а также какими преимуществами она обладает.

В завершение беседы, был представлен видеоролик о Всемирном фестивале молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года в Сочи.