Студентка ОГАПОУ «Алексеевский колледж» стала участницей одной из смен Центра «ВОИН».

София Колесникова дала интервью, в котором ответила на вопрос «Что больше всего понравилось в смене?»:

«Мне было очень интересно попасть на смену, потому что до этого я ни разу не была в таком месте. Честно говоря, думала, что не справлюсь. Потому что никогда не увлекалась военно-прикладными видами спорта. Мои увлечения – это волейбол. Больше всего мне нравились занятия по строевой подготовке. Наш взвод был самым активным и спортивным, и я считаю, что это лучший взвод смены» - поделилась впечатлениями София.