Композиции из соленого теста «Осеннее вдохновение»

Композиции из соленого теста «Осеннее вдохновение».

Завершая осенний период участницы кружка «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в мастер-классе по созданию композиций из соленого теста «Осеннее вдохновение».

Рукодельницы научились создавать различные элементы осенней природы из соленого теста, такие как листья, ягоды, грибы, фрукты и другие символы этого прекрасного времени года, освоили технику работы с новым материалом, обучились раскрашивать и украшать его, чтобы придать работе еще больше реализма и красоты.

Занятие представило собой увлекательное и творческое мероприятие, которое позволило окунуться в атмосферу осени и воплотить идеи в оригинальных композициях из соленого теста.

#социальнаягостинаяВдохновение #Активноедолголетие #31регион #старшеепоколение