Глава администрации Алексеевского городского округа провёл совещании по текущим вопросам.

Главной темой осуждения стала работа коммунальных служб и готовность техники к зимнему периоду. Информацию доложили профильные заместители и главы территориальных администраций.

Также заслушали доклад о деятельности МАУ «Спортивный парк «Алексеевский»» за период 2021 – 2023г. и рассмотрели вопрос разработки проекта информационного стенда для размещения объявлений по ул. Победы в г. Алексеевка.

Традиционно, в завершение встречи были поставлены рабочие задачи на предстоящий период и подведены итоги прошедшей недели.