В Жуковской библиотеке состоялся перекрёсток мнений «Толерантность, как образ жизни»

В Жуковской библиотеке состоялся  перекрёсток мнений «Толерантность, как образ жизни».

На мероприятии ребята познакомились с понятием «толерантность» и с декларацией принципов толерантности. Большое внимание было уделено культуре человеческого общения.

В ходе мероприятия ребята участвовали в обсуждении вопросов о толерантности, рассмотрели различные проявления толерантности на примере простых жизненных ситуаций.

Затем ребята совершили виртуальное путешествие по разным странам посмотрев видеоролик «Приветствия разных народов мира» и ответили на вопросы викторины «Мы такие разные, такие похожие».