В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт «Здесь хлеба золотистые поля и тружеников золотые руки!», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В ходе праздничного концерта глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников  вручил работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности благодарности и почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие АПК.

А яркие номера, подготовленные солистами и творческими коллективами Центра культурного развития «Солнечный» и Дома детского творчества, подарили гостям мероприятия праздничное настроение, заряд положительных эмоций и хорошее настроение!

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и отличных погодных условий. Пусть ваша работа идет легко, а плоды ее будут самыми щедрыми!

Пресс-служба администрации Алексеевского городского округа