Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Если вы находитесь в сложной финансовой ситуации или вашему семейному бюджету требуется дополнительная поддержка, программа субсидий может стать настоящей помощью для вас.

📰Чтобы подать документы онлайн, перейдите по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600177/1 и следуйте инструкциям. Вам потребуется указать необходимую информацию, загрузить сканы документов, а также описать свою ситуацию. Все заявления рассматриваются в кратчайшие сроки, и результат можно узнать онлайн.

Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация, обращайтесь к нашим специалистам по номеру телефона 4-43-08.

#УСЗНадминистрацииАлексеевскогогородскогоокруга #ЖКХ #Субсидии #31регион