Мастер-класс «Вышивка подсолнуха атласной лентой»

Мастер-класс «Вышивка подсолнуха атласной лентой».

🖼🧵 Ко Дню мастера, который отмечается в Белгородской области 14 ноября, в Алексеевском доме ремесел прошел мастер-класс по вышивке атласными лентами. Приглашенными гостями мероприятия стали участницы кружка «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

✂🧶Мастер-класс провела руководитель студии «Кружевные петельки» Бондаренко Татьяна Ивановна. Она поделилась своими знаниями и навыками, рассказала о технике вышивки, использовании различных узоров и комбинировании цветов для создания красивых и уникальных работ.

🌻🪡Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере, где каждый участник получил возможность попрактиковаться в новом виде искусства, получить ценные советы и рекомендации от опытного мастера.

💐🪢Встреча стала отличной возможностью для творческого развития и получения новых навыков. Благодаря таким мероприятиям, у нас в России сохраняются и продолжают развиваться традиционные ремесла и искусства, которые являются важной частью нашей национальной культуры.

#социальнаягостинаяВдохновение#Активноедолголетие
#31регион#Деньмастера