ПРОЕКТУ «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ» 10 ЛЕТ

ПРОЕКТУ «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ» 10 ЛЕТ.

✅🇷🇺👨‍🦳👩‍🦳Хотим рассказать вам о недавнем торжественном событии, которое прошло в комплексном центре социального обслуживания населения для граждан пожилого возраста и инвалидов. Это был "Вечер мудрости и достижений", посвященный 10-летию федерального партийного проекта "Старшее поколение", направленного на улучшение продолжительности и качества жизни пожилых людей. На мероприятии присутствовали члены и сторонники партии "Единая Россия", "серебряные волонтеры", представители старшего поколения.

💯Заведующая отделением реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами Г. Бережная выступила с поздравительной речью и пожелала присутствующим крепкого здоровья, отличного настроения, идти по жизни с позитивом и душевным подъемом.

🤸⛹‍♀🥇📚В течение вечера пожилые люди смогли насладиться интересными выступлениями и разнообразными развлекательными номерами. Они рассказали о своих достижениях за последние 10 лет в рамках реализации проекта «Старшее поколение», а также поделились планами на будущее. Были представлены истории успеха и примеры жизни пожилых людей, которые благодаря проекту смогли обрести новые возможности и активно участвовать в общественной жизни.

👍🌈Торжественное мероприятие «Вечер мудрости и достижений» стало знаковым событием, подчеркивающим важность участия и внимания к пожилым людям. Все участники встречи получили яркие эмоции, а также пожелали партийному проекту долголетия и дальнейшего развития!

#социальнаягостинаяВдохновение#Активноедолголетие
#31регион#ЕДИНАЯ_РОССИЯ #ПартПроект #СтаршееПоколение