Сегодня состоялась общественная приёмка работ по очистке участка реки Тихая Сосна.

Это третий участок реки и завершающий, который очистили в этом году. Как ранее рассказывал вам это участок от начала Красного Хуторка до нового Дмитриевского моста.

На участке более 2,5 гектаров, по просьбе жителей нашего округа, произведена уборка по обоим берегам выпавших деревьев. Выполнена уборка водной растительности, произведено изъятие из русла реки донного ила и воной растительности.

Жители нашего города приняли выполненные работы и довольны результатом.

Дорогие жители, а вы довольны результатом?

Состоялась общественная приёмка работ по очистке участка реки Тихая Сосна в городе Алексеевка

В оценке качества выполненных работ приняли участие:  жители округа, сотрудники администрации Алексеевского городского округа и Белгородского водного хозяйства.

Напомним, что очистка реки стала возможной благодаря проекту «Наши реки» Губернатора Белгородской области и инициативе жителей округа.

#Алексеевскийгородскойокруг
#инициативыжителей