Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

Уважаемые жители Алексеевского городского округа!.

ПАО «Россети Центр»- «Белгородэнерго» каждый четверг проводит День клиента в общественной приёмной «Единой России».

Жители региона на личном приёме смогут решить вопросы, которые связаны с технологическим присоединением к сетям электроснабжения.

Запись на приём осуществляется по адресу электронной почты belgorodenergo@mrsk-1.ru. В письме обязательно необходимо указать ФИО, суть вопроса, номер договора (в случае наличия) и номер телефона для обратной связи.