В детских садах Алексеевского городского округа отметили День сотрудника органов внутренних дел.

Педагоги постарались углубить знания детей о профессии полицейских, для этого с детьми были проведены беседы, сюжетно-ролевые и дидактические игры, а также вместе с воспитателями ребята прочли художественную литературу о труде и разных профессиях.

Дошкольники с гордостью делились своими знаниями и рассказывали о самой сложной и нужной профессии полицейского, о ее необходимости в жизни каждого человека.

Также в детских садах была организована выставка детских рисунков «Полиция глазами детей».