Сегодня в Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт «Россия - это мы!», посвященный Дню народного единства!.
⚡Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость. Перед зрительным залом расположилась выставка декоративно-прикладного искусства мастеров Дома ремесел и студии декоративно-прикладного творчества «Золотой лоскуток». Внимание посетителей привлекла яркая выставка- инсталляция «Сила России в единстве народа!» и мастер-класс «Цветок единства» по изготовлению открыток из цветной бумаги.

🎤Концертная программа порадовала зрителей яркими выступлениями творческих коллективов. К присутствующим обратился первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Горбатенко. Он также провел церемонию награждения и вручил заслуженные награды землякам.

Череду поздравлений продолжили: депутат Белгородской областной Думы Федор Сулим, председатель Совета депутатов Алексеевского городского округа Александр Третьяков, председатель Общественной палаты Алексеевского городского округа Наталья Бондаренко и благочинный Алексеевского округа, протоиерей Евгений Подолько.

🎼Для алексеевцев праздничное настроение создавали творческие коллективы Центра культурного развития «Солнечный», Дома детского творчества, Афанасьевского модельного дома культуры и Детской школы искусств. Зрители громкими аплодисментами благодарили участников концерта за хорошее настроение, с которым каждый выходил из зала.

#МыВместе #31регион #ЦКРСолнечный #культурное_пространство_Алексеевки