Российские фильмы признаны лучшими в США

Российские фильмы признаны лучшими в США.

Победа российских сериалов на американском фестивале веб-сериалов Minnesota Web Festival является заметным достижением для отечественного кино и сериальной индустрии. Короткометражка «Про людей и про войну» и сериал «Грузчики» получили призы в пяти номинациях, подтверждая высокое качество и конкурентоспособность российских производств на международной сцене.

Сериал «Про людей и про войну» был отмечен как «Лучший драматический сериал» и также получил призы за «Лучший актерский состав» и «Лучшую оригинальную музыку к сериалу». Этот сериал, посвященный Великой Отечественной войне, вызвал интерес и признание зрителей и жюри фестиваля.

Фантастический сериал «Грузчики», трагикомедия о карме и перерождении, был признан «Лучшим фантастическим сериалом».

#УправлениекультурыгородАлексеевка