Конкурс на бесплатное размещение социальной рекламы в интернете

Конкурс на бесплатное размещение социальной рекламы в интернете.
Дедлайн: до 5 декабря 2023 г.
Для кого: НКО
Организатор: Институт развития интернета

Суть: заявки должны соответствовать одному из 12 тематических направлений конкурса. В их числе — оказание поддержки людям в трудной жизненной ситуации, изменение отношения общества к людям с ОВЗ, развитие внимания к пожилым людям, профилактика социального сиротства и др.

Итоги отбора станут известны в марте 2024 года. Социальная реклама победителей будет размещаться на интернет-площадках с посещаемостью более 100 тысяч российских пользователей в сутки.

Подробнее 👉