Сегодня три коллектива Алексеевского городского округа подтвердили звание «Народный самодеятельный коллектив»..

В соответствии с решением комиссии министерства культуры Белгородской области и государственного бюджетного учреждения культуры «Белгородский государственный центр народного творчества» подтверждено звание «Народный самодеятельный коллектив» вокальному ансамблю «Околица» Глуховского модельного Дома культуры (руководитель Шеншина Л.В.), хору ветеранов «Надежда» Центра культурного развития села Матрёно-Гезово (руководитель Слюсарь Н.А.) и студии эстрадного пения «Каприз» Центра культурного развития села Щербаково (руководитель Тюрина Т.Е.).

Все коллективы активно ведут свою работу на базе структурных подразделений МКУК «Централизованная клубная система».

Поздравляем руководителей и участников коллективов с с высоким званием «Народный самодеятельный коллектив» и желаем им творческих успехов, вдохновения, новых побед и достижений!