В столице на ВДНХ готовит свою площадку Белгородская область

Совсем скоро состоится открытие уникальной выставки-форума «Россия». На ней представит свои достижения вся страна: от Калининграда до Владивостока.

Часть павильона Белгородской области занимают меловые горы – один из главных символов нашего региона. Мы расскажем посетителям, чем славится Белгородчина. Они узнают о наших достижениях в экономике, науке, сельском хозяйстве, культуре, спорте и других сферах деятельности. Площадка понравится и взрослым, и детям, ведь на ней будут интерактивные элементы.

Выставка-форум «Россия» откроется 4 ноября – в День Народного Единства. А самую яркую программу Белгородская область представит на Дне региона – 11 января.