На Международной выставке-форуме «Россия» пройдет кастинг на участие в проекте «Песни Великой страны»..

В рамках Международной выставки-форума «Россия» стартует новый цикл проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ, который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. 😍10 любимых россиянами песен, среди которых — «Друга я никогда не забуду, если с ним подружился в Москве» из кинофильма «Свинарка и пастух» 1941 года, «Родина» Сергея Трофимова, «Желаю тебе, земля моя» Леонида Завальнюка и Юрия Саульского и другие, будут записаны в передвижной студии и сняты на ВДНХ.

☝🏼Участниками проекта станут не только талантливые музыканты и певцы всех регионов, представленных на выставке, но и любой исполнитель, прошедший кастинг. Кроме этого, в рамках проекта «Песни великой страны» на Выставке «Россия» пройдут несколько творческих встреч и концертов солистов проекта и звезд эстрады.

📆В ноябре кастинг будет проходить два дня — 9 и 16 ноября — в павильоне «Атом».

📌Зарегистрироваться на кастинг и узнать более подробную информацию можно на сайте: https://pesnivelikoystrany.ru/