Городская детская модельная библиотека №3 стала победителем Специального грантового конкурса Президентского Фонда Культурных Инициатив, представив проект «Они сражались ZA...», который начнет свою реализацию с 22 ноября 2023 года..

В рамках проекта совместно с инициативной группой студентов и подростков городского округа будут созданы видеоклипы, которые познакомят современную молодежь с героями - земляками, участниками СВО.

Молодое поколение узнает об исторической значимости проведения специальной военной операции (СВО) и о важности сохранения исторической памяти о наших современниках, кто совершил и совершает подвиги на благо своей страны и народа.

Приглашаем к сотрудничеству всех не равнодушных к судьбе страны!

#ОниCражалисьZA...
#ГородскаяДетскаяМодельнаяБиблиотека