Сегодня в Алексеевском краеведческом музее прошла захватывающая игра «Кручу, верчу, запутать хочу» для малышей из детского сада №2..
👧👦Дети познакомились с различными типами барабанов, тарелок и других ударных инструментов, узнали их историю, происхождение и особенности игры. Сопровождение насыщенными ритмами позволило каждому ребенку почувствовать себя частью народного музыкального оркестра.

Это занятие принесло массу радостных эмоций и новых знаний всем участникам!

#Алексеевский_краеведческий_музей
#музейАлексеевки