«ArtMasters-регионы» запустили новый чемпионат творческих компетенций в направлении «Кино».

Принять участие могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из любого региона России, в том числе из Белгородской области. Участники могут соревноваться как индивидуально, так и в командах.

Подать заявку можно до 15 ноября по ссылке: region.artmasters.ru Победители получат возможность пройти обучение в Академии «Меганом» и грант на создание собственного полнометражного фильма.

#УправлениекультурыгородАлексеевка