В центральной библиотеке в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» состоялась ретро-вечеринка «Как раньше»..

Окунуться в золотые 90-е и создать атмосферу того времени помогло оформленное в ретро-стиле пространство.

Гости мероприятия узнали, чем же жила и дышала молодежь 90-х, какую музыку слушала, чем увлекалась, какие фильмы смотрела.

Все желающие с интересом и азартом отвечали на вопросы викторин: «Голубой экран», «Что скрыто в кадре», «Что? По чём?».

Но какая же вечеринка без песен и танцев? Яркой кульминацией вечера стал конкурс караоке, в котором молодые люди исполняли популярные песни того времени и зажигательные танцы на ретро-дискотеке.

#БиблиотекиАлексеевки #культурное_пространство_Алексеевки