«Шерстяная симфония»

🎼🧶Сегодня посетители комплексного центра социального обслуживания населения побывали в Алексеевском Доме ремесел, где познакомились с областной выставкой работ в технике войлоковаляния «Шерстяная симфония», организованной Белгородским государственным центром народного творчества.

🐹🌹Граждане пожилого возраста насладились удивительными и разнообразными изделиями 28 талантливых мастеров Белгородчины – арт-объекты, причудливые игрушки, предметы одежды: головные уборы, сумки, палантины, варежки, украшения и многое другое!

🌺🌈Эти шерстяные изделия словно воплощаются в звуках, раскрывая разнообразие шерстяных красок. Здесь можно услышать и мощные аккорды, и нежные полутона, создавая настоящую шерстяную симфонию.

#социальнаягостинаяВдохновение#Активноедолголетие#31регион#изделияизшерсти#фелтинг#войлоковаляние#декоративно_прикладноетворчество #выставка #ручнаяработа