Уважаемые жители и гости Алексеевского городского округа!

Уважаемые жители и гости Алексеевского городского округа!.

Подвесной мост через реку Тихая Сосна в городе Алексеевка украшен гирляндами с лампочками, которые создают вечером атмосферу уюта и волшебства. К сожалению, зафиксирован факт систематического выкручивания и кражи лампочек.

Содержание и уход за декорациями осуществляет МБУ «Благоустройство», которое регулярно закупает и устанавливает исчезающие осветительные элементы.

В очередной раз будут проведены восстановительные работы. В дальнейшем работы будут проводиться только в случае технической неисправности, перегорания и планового обслуживания, а при установлении факта разбития или кражи лампочек гирлянда будет демонтирована.

Призываем вас не портить декорации общественных территорий! Спасибо за понимание!