В ОМВД России по Алексеевскому городскому округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел..

Начальник ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Александр Платонов выразил слова благодарности сотрудникам полиции, отметил высокий профессионализм и сплоченность коллектива, а также пожелал дальнейших успехов на службе.
            На торжественном собрании за добросовестное выполнение служебных обязанностей и за достижение высоких результатов в служебной деятельности сотрудникам полиции вручены награды и благодарности, а также присвоены очередные специальные звания.
            В этот день заместителем главы администрации Алексеевского городского округа, секретарем совета безопасности Дмитрием Демиденко благодарственными письмами награждены сотрудники органов внутренних дел за активное участие в обеспечении охраны общественного порядка.
            А также самые теплые слова Александр Анатольевич выразил ветеранам МВД и поблагодарил за то, что они продолжают передавать свой опыт и лучшие традиции ведомства молодым сотрудникам. С поздравительной речью выступила председатель районного Совета ветеранов органов внутренних дел Нина Купавцева, она пожелала всем сотрудникам и ветеранам здоровья, мирного неба, семейного уюта и неиссякаемого оптимизма.

На мероприятии также присутствовал представитель Общественного совета при ОМВД Евгений Подолько. Он присоединился ко всем поздравлениям, а также пожелал всем сотрудникам ОМВД доброго здоровья, духовной бодрости, благословенных успехов в дальнейших трудах на пользу нашей страны и ее народа.