Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Оповещение о публичных слушаниях по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Алексеевского городского округа в целях приведения в соответствие с генеральным планом Алексеевского городского округа

1) Публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Алексеевского городского округа, утвержденные распоряжением департамента строительства и транспорта Белгородской области № 777 от 27.12.2018г. «Об утверждении правил землепользования и застройки Алексеевского городского округа Белгородской области» в целях приведения в соответствие с генеральным планом Алексеевского городского округа (далее - Проект). Проект будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Алексеевского городского округа в разделе «Градостроительство - Территориальное планирование» (https://adm-alekseevka.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya- deyatelnosti/gradostroitelstvo/territorialnoe-planirovanie/).

2) Публичные слушания по Проекту будут проводиться в помещении управления архитектуры администрации Алексеевского городского округа (г.Алексеевка, ул.Победы, д.67, 3 этаж, офис 307) 04 декабря 2023 года в 17 часов 20 минут. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, уведомляют об этом рабочую группу не позднее, чем за 5 рабочих дней до даты их проведения.

3) Экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, будет размещена в помещении управления архитектуры администрации Алексеевского городского округа (г. Алексеевка, ул. Победы, д.67, 3 этаж, офис 307) и доступна с 14 ноября по 04 декабря 2023 года (время работы с 9-00 до 18-00 перерыв cl3-00 до 14-00, выходные: суббота, воскресенье).

4) Предложения и замечания по Проекту от участников публичных слушаний (граждан, постоянно проживающих на территории Алексеевского городского округа, правообладателей находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателей помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства), а также уведомления об участии в публичных слушаниях принимаются с 14 ноября по 01 декабря 2023 года:

- в письменной форме в рабочие дни с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов по адресу: город Алексеевка, улица Победы, дом 67 (3 этаж, управление архитектуры администрации Алексеевского городского округа), телефон 3-50-72, 4-52- 40;

- посредством официального сайта органов местного самоуправления Алексеевского городского округа в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (раздел «Общественные обсуждения и публичные слушания» в системе «Платформа обратной связи»).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie