Социальный контракт в рамках программы «Содействие» помог жительнице Алексеевского городского округа реализовать свою мечту.

Мария Бондаренко получила образование в сфере психологии и решила вести самостоятельную практику.

После обращения в Управление социальной защиты населения девушка получила от государства финансовую поддержку в размере 350 тысяч рублей, благодаря которой открыла кабинет психолога «Твое пространство трансформации», приобрела мебель и оборудование.

Сегодня психолог предлагает такие виды услуг как: индивидуальное психологическое консультирование, проведение групповых тренингов личностного роста для детей и взрослых, практики гвоздестояния в индивидуальном и групповом формате.

Желаем успехов Марии успехов и процветания в любимом деле!