Сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу встретилась со студентами ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум»

Сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу встретилась со студентами  ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум».

Автоинспектор напомнила молодым людям о важности соблюдения ПДД и продемонстрировала тематические фильмы и коллажи фотографий с мест ДТП. Рассмотрев причины и условия автоаварий, студенты разобрали основные ошибки виновников, которые повлекли серьезные последствия.

Сотрудник полиции напомнила ребятам о повышенном внимании при передвижении в вечернее время, недопустимости управления транспортом, не имея права управления, а также об административной и уголовной ответственности.

В завершение студенты поблагодарили автоинспектора за познавательное занятие, пообещав руководствоваться полученными рекомендациями.