В Центральной детской библиотеке прошла встреча сотрудника Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу со школьниками.

Сотрудник полиции провела профилактическую беседу с детьми о Правилах дорожного движения и рассказала о том, как правильно вести себя на проезжей части. Вместе с автоинспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. На протяжении встречи дети активно задавали интересующие их вопросы.

В завершение госавтоинспектор пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.