В Божковском сельском Доме культуры прошёл вечер воспоминаний «Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом».

Семейный альбом – это странички летописи жизни в лицах. За каждым снимком судьба или событие, каждая фотография – фрагмент жизни, возможность оглянуться назад, вспомнить беззаботное детство и юность.

Участники вечера принесли на встречу самые дорогие сердцу карточки из своего семейного фотоальбома. Это был вечер интересных рассказов, трогательных воспоминаний разных времен и разных поколений.

На мероприятии также прозвучали рассказы о семейных традициях, своей родословной, стихотворения и песни.