Сегодня в Алексеевском городском округе состоялось торжественное открытие современного коворкинг-пространства «Добро.Центр» на базе МАУК «Центр культурного развития «Солнечный»

С этим историческим событием поздравила ребят заместитель Губернатора Белгородской области, министр по делам молодежи Белгородской области Татьяна Владимировна Киреева, а после провела церемонию награждения, где были отмечены алексеевские волонтёры за значительный вклад в реализацию добровольческой деятельности на территории Белгородской области и Алексеевского городского округа.

Добровольческое движение стало неотъемлемой частью общественной жизни нашего округа. Сегодня на территории округа порядка 26 000 волонтеров, которые готовы помогать и творить добро.

Ежедневно волонтёры округа стремятся быть там, где нужны их знания, опыт, участие и бескорыстная помощь.  Они помогают военнослужащим, сохраняют природу, чтят память о временах опаленных войной, делают наш город уютным и чистым, организуют и участвуют в разнообразных акциях и проектах.

Спасибо вам за бескорыстный труд, за добрые дела и чистые сердца. Пусть ваша энергия и позитивный настрой помогают вам во всех начинаниях!