В Алексеевском городском округе приступил к работе пункт приёма новогодних подарков для военнослужащих в зоне СВО.

Сбор подарков для наших защитников организовывает волонтёрское движение #МЫВМЕСТЕ.

Волонтёрская точка будет работать до окончания новогодних праздников по адресу: пл. Никольская, д.5 (МАУК «Центр культурного развития «Солнечный»).

Благодаря нашим добровольцам каждый сможет оставить свой подарок героям, которые сейчас с оружием в руках защищают нашу страну, направить им открытку или же записать видеопоздравление с добрыми пожеланиями.