В Алексеевке завершилось благоустройство Дмитровского сквера по улице П. Ющенко

В Алексеевке завершилось благоустройство Дмитровского сквера по улице П. Ющенко.

Подрядной организацией в установленные сроки выполнено устройство наружного освещения, тротуарной плитки, детских игровых элементов и спортивного инвентаря, а также беседок, скамеек и урн.

Общественные пространства, благоустраиваемые для комфорта и удобства в Алексеевском городском округе, пользуются большой популярностью среди населения. Сквер получился очень уютным и комфортным. Теперь, задача жителей – с ответственностью отнестись к проделанной работе и бережно эксплуатировать обновленную зону отдыха.