В минувшие выходные в водном комплексе «Волна» г. Алексеевка прошли межрайонные соревнования по плаванию.

В соревнованиях, посвященных Дню народного единства приняли участие более 100 спортсменов из Бирюча, Чернянки и Алексеевки.

Наш округ представили воспитанники Алексеевской спортивной школы и спортивного парка «Алексеевский».

Почётными грамотами были награждены победители и призёры, а также участники, которые стартовали в первый раз.

Всем участникам соревнований желаем здоровья и достижения высоких результатов.