На Хлевищенской сельской территории прошли мероприятия посвящённые Дню народного единства.

В Хлевищенском сельском Доме культуры состоялась познавательная программа «Мы разные, но мы едины», а для самых юных читателей в Хлевищенской модельной библиотеке прошла познавательная беседа-викторина «Страна сильна единством».

В ходе мероприятий ребята узнали об истории праздника и событиях, которые легли в основу праздника, а также совершили путешествие в прошлое России и восхитились мужеством и стойкостью наших героев.