Учащиеся МБОУ «Подсередненская СОШ» приняли участие в тематической акции и беседах приуроченных Дню народного единства.

В рамках акции школьники раздали ленточки-триколор. Вручая символ праздника, дети рассказывали жителям об истории праздника и значении каждого цвета российского флага.

День народного единства занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения и единства.