В Красненском модельном Доме культуры прошла интеллектуальная игра ко Дню народного единства «Что я знаю о России».

Сначала присутствующие совершили экскурс в историческое прошлое Руси и познакомились с событиями 400-летней давности, которые стали причиной появления праздника.

Затем с ребятами была проведена игра, которая включала в себя несколько разделов: «Патриотическая», «Умницы и умники», «Героическая» и «Народная».

В завершение мероприятия ведущая программы пожелала всем не забывать историю своей страны, ведь Россия сильна, когда она едина, а поодиночке нельзя сделать того, что можно сделать вместе.