В Глуховском модельном Доме культуры ко Дню народного единства была проведена интеллектуально-познавательная игра «Колесо истории».

Во время этого мероприятия дети совершили виртуальное путешествие в далекие времена, которые стали отправной точкой единения русского народа.

Ведущая рассказала ребятам об исторических фактах и  этапах истории нашей страны, когда весь народ единым целым вставал на защиту Родины. Вниманию присутствующих была представлена презентация о Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском, которые смогли объединить народ, спасти и сохранить свою страну.

В завершение программы ребята изготовили флажки своими руками и забрали их с собой на память о познавательной встрече.