Ко Дню народного единства в Белозоровской модельной библиотекой прошёл исторический вернисаж «Единство скрепляет навеки сердца».

Ребятам рассказали об истории праздника, представив информацию о событиях далёких лет. Рассказ сопровождался электронной презентацией «Минин и Пожарский».

Присутствующие приняли участие в играх и конкурсах: «Вопросики», «Три, тринадцать, тридцать», «Собери цветок России» и др. Полученные знания участники мероприятия продемонстрировали, ответив на вопросы викторины «В единстве наша сила».

В завершение мероприятия дети познакомились с книжной выставкой «России великая судьба».