Волонтерский корпус регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка» провел для алексеевской молодежи интеллектуальную игру «Путешествуем по России».

В ходе игры ребятам предстояло ответить на 15 вопросов, связанных с историей нашей страны, культурными особенностями регионов Российской Федерации, величайшими спортсменами и знаменитыми соотечественниками, внесшими особый вклад в развитие мировой науки и медицины.

По итогам интеллектуальной битвы победила команда «Готовы к Победам». Поздравляем!