В преддверии праздника Дня народного единства волонтёры поздравили жителей округа.

В Центре культурного развития «Солнечный» участники волонтёрского движения провели акцию – они не только поздравили жителей города, но и вручили им ленточки в виде флага России.

Эта ежегодная акция направлена на то, чтобы показать, что не важно, к какому народу ты относишься, к какой религии, каких взглядов придерживаешься. Мы все живём в одной стране, в одном мире. И мы не должны забывать, что все мы люди, должны помогать друг другу, особенно в такие непростые, нестабильные времена.

Алексеевцы с удовольствием приняли участие в мероприятии: люди с улыбкой брали ленточки и благодарили волонтёров. Многие отмечали важность и актуальность праздника в нынешних условиях.